Гороскоп на 2010 год Дева: карьера

Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Дева.


В первые месяцы 2010 года у Девы есть хорошие шансы на то, что их карьера получит сильный толчок вперед. Более того в сфере ваших профессиональных интересов, благодаря положительной конфигурации планет в гороскопе на начало 2010 года белого Тигра, сложатся благоприятные условия для продвижения ваших интересов, когда окружающие вас коллеги, начальство или например партнеры по бизнесу будут с охотой участвовать в решении важных для вас вопросов. Будьте осторожны, сейчас в 2010г к вам в друзья могут набиваться такие персонажи, которые не упустят в будущем случая предать вас. Все что от вас нужно в данный период - это трезвый взгляд на мир, и понимание того, что бесплатный сыр лежит только в мышеловке. Тем не менее, это не должно вам мешать воспользоваться ситуацией и использовать предлагаемые возможности. Главным союзником для вас в 2010 г. будет ваш внутренний голос и интуиция, которые не должны подвести вас в так называемые поворотные моменты, когда вам придется принимать ответственные решения.

Весной 2010 года тигра в гороскопе Девы появится планета Меркурий четко указывающая на повышение энергетики в профессиональной сфере. Что это даст непосредственно вам? Конечно, в каждом конкретном случае результат может разниться, тем не менее, описывая общими фразами события этого периода можно описать как возникновение возможностей. Ведь не секрет что в наше время все ниши давно заняты и потому так сложно добиться успеха. Поскольку все места заняты, то многие даже гениальные идеи застревают на полпути, так и не дойдя до того момента когда их воплотят в жизнь. Что же, на этот раз в 2010 год белого Тигра все будет по-другому, представители знака зодиака Дева получат возможность, выпрямившись во весь рост заявить о себе. Конечно же, чтобы сделать так у вас уже должно быть нечто, что можно предложить публике и должен быть план действий на такой случай, когда вам представится возможность показать себя. Зато будьте уверенны, если вы сумеет правильно воспользоваться выпавшей на ваше счастье удачей, то вас непременно заметят.

Держитесь подальше от домашних забот и рутинных обязательств в период лета 2010г Тигра, все это лишь угнетает ваш дух, разжигает страхи в душе Девы и потенциально может оборвать цепь удачно складывающихся обстоятельств, благодаря которым ваши дела в последнее время пошли в гору. Другими словами, те из вас, дорогие Девы, кто сможет избежать соблазнов гражданской жизни и полностью посвятить себя работе в 2010 году белого Тигра, тот еще может добиться настолько значимых результатов, что им могут позавидовать даже самые удачливые бизнесмены. В основном всем успехам в этот период 2010 г. вы обязаны энергетически насыщенной планете Марс. Появившись в середине 2010 года в гороскопе Девы планета Марс, может в профессиональной сфере сотворить множество несуразностей, но вместе с тем способна подарить Деве несгибаемую работоспособность, стойкость к перегрузкам, энтузиазм, креативность и главное готовность идти на преодоление любых препятствий ради достижения заветной цели.

В последних месяцах 2010 года в сфере профессиональных интересов вашего знака зодиака появится планета Юпитер. Благодаря положительному заряду этой планеты в гороскопе Девы удача вновь вернется к вам, а многие из начатых ранее вами проектов, наконец, начнут обретать реальную форму. И хотя конец года редко связан с началом чего-то нового в 2010 году белого Тигра может быть все иначе. В 2010 г представители знака Девы сумеют если не начать, то запланировать на ближайшее время нечто-то такое, о чем мечтали весь год белого Тигра. Единственное что никто не сможет сделать за вас - это ваши личные обязанности, к сожалению, в этот же период Девы будут склонны мыслить глобально и пропускать мимо своего внимания подобные вещи стараясь откладывать "мелочи" на потом, до тех пор, пока такие дела не превращаются в большую проблему. Будьте осторожны и внимательны к деталям, не расслабляйтесь. Для вас 2010 год Тигра не будет сверхлегким или простым, так что всех кто будет чувствовать себя лишком вольготно в 2010 году, впоследствии может постигнуть разочарование.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый