Гороскоп для Тельца на 2010 год: здоровье

Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Телец в год белого Тигра.


По всем показателям представители знака зодиака Телец в последнее время были склонны бережно обращаться со своим здоровьем. Что же если вы относитесь к этой группе людей, то и вначале 2010 года вам дорогие Тельцы нечего беспокоиться. Планетарная расстановка сил в вашем гороскопе на начало 2010 года белого Тигра не предвещает никаких значительных возмущений в секторе гороскопа Тельца отвечающего за ваше здоровье, что в свою очередь означает то, что курс на восстановление и улучшение общего самочувствие продолжится. Более того, гармонично совмещая воздействие таких энергетически активных планет как Меркурий и Юпитер, многие из вас в 2010 году Тигра смогут добиться хороших результатов в восстановлении после перенесенных болезней или травм.

Энергетическая пресыщенность года белого Тигра может так же стать негативным фактором для начала 2010 года, которая, прежде всего, повлияет на тех представителей вашего знака зодиака, которые имеют осложнения после перенесенных недугов. В этом случае будет важно чувство меры, ограничивающее вас от иллюзорного ощущения здоровья и способностей, которые в вашем случае могут привести к трагическим последствиям.

В период весны и до середины лета 2010 г. особых перемен, в секторе гороскопа Тельца отвечающего за ваше здоровье не предвидится. В связи с чем все, что можно сказать об этом времени это то, что Тельцы будут здоровы и будут находиться в хорошем расположении духа. Сейчас вы активны и инициативны, а ваше тело и ваш разум способно выдать именно то усилие, на которое вы рассчитываете.

Период с середины лета по осень 2010 года белого Тигра в астрологическом аспекте представляется довольно ярким и динамичным периодом во время которого будут предприняты решительные действия, что в свою очередь повлияют на обстановку в секторе здоровья гороскопа Тельца на всю вторую половину 2010г. С одной стороны появление в это время в гороскопе Тельца повелителя жизни Солнца говорит нам о том, что вы дорогие Тельцы будете способны на невероятные подвиги, будете готовы на действия, которых не ожидаете даже сами от себя. С другой стороны планета Марс влияющая на сектор гороскопа здоровья 2010 года придаст вам энергии тонус и желание совершить усилие, дабы достичь желаемого совершенства. Мощное влияние активности планет в гороскопе на 2010 год Тигра приведет к тому, что Тельцы получат шанс исправить допущенные ранее ошибки, например, восстановить потерянное здоровье, почувствовать облегчение от давно беспокоящего недуга.

Не менее благоприятна ситуация в гороскопе на 2010 год белого Тигра по отношению к Тельцам ведущим здоровый образ жизни и спортсменам. Можем предположить что, достигнув определенного уровня совершенства - вы остановились. Однако во второй половине 2010 года есть вероятность качественного скачка. По необъяснимым причинам вы вдруг улучшите свои показатели на двадцать - тридцать процентов.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый