Гороскоп для Рыб на 2010 год: здоровье

Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рыбы в год белого Тигра.


Как и все в вашей жизни в 2010 году события в сфере вашего здоровья дорогие Рыбы будут развиваться неравномерно, подготавливаясь к началу нового периода, перестраиваясь и преобразуя вас изнутри. В 2010 г все начнется с довольно низкого старта, последовательно улучшаясь к середине 2010 года и преображаясь во второй его половине. Не стоит ожидать, что преображения в 2010 году будут настолько масштабными, что смогут кардинально изменить вашу ситуацию в этой сфере. В гороскопе на 2010 год для вас дорогие Рыбы все только начинается.

К сожалению, из-за негативной оппозиции планет в гороскопе на 2010 год белого Тигра, вначале года представители знака зодиака Рыбы рискуют столкнуться с болезнями так или иначе связанными с нарушениями работы внутренних органов. При этом наиболее вероятно, что основные проблемы будут созданы вами из-за неправильного питания и несоблюдения здорового образа жизни, а так же по другим причинам. С другой стороны, несмотря на все вышесказанное, те Рыбы кто сумеет избежать хирургического вмешательства, в дальнейшем не будут испытывать никаких трудностей.

Единственные опасения в отношении здоровья представителей знака Рыбы во втором квартале 2010 года может вызывать их душевное состояние. Кажется, что ничто в этом мире больше не радует ваш взор, краски поблекли, а как результат депрессивное состояние подавляюще в вас любые ростки инициативы, особенно в те минуты, когда вы остаетесь наедине со своими мыслями. Обратитесь к соответствующему специалисту, либо постарайтесь самостоятельно проанализировать причины ваших переживаний. Кончено в вашей жизни в это время 2010 г будет много трудностей, однако поверьте, переходный период не длится вечно и совсем скоро тучи разойдутся, открывая взору ясное небо полное надежд на прекрасное будущее.

Как и было предсказано ранее, улучшения в сфере здоровья в гороскопе на 2010 год ожидаются во второй половине года Тигра, которое будет обусловлено улучшением самочувствия и общим энергетическим подъемом. Представители вашего знака зодиака будут находиться в прекрасной форме и позабудут, что такое депрессия, поскольку жизнь вокруг вас будет бить ключом, и Рыбам попросту будет некогда раздумывать о том, что так часто приводило вас к краю. Более того начиная с сентября 2010 года начинается период когда Рыбы могут начать постепенное восстановление функциональности своего организма из-за перенесенных ранее болезней. Именно сейчас начнется наиболее благоприятное для этого время, однако первые результаты будут видны лишь к концу года, а в тяжелых случаях не ранее 2011 года.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый