Гороскоп для Весов на 2010 год: здоровье

Гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Весы в год белого Тигра.


На здоровье Весов вначале 2010 года будет иметь сильное влияние планета Нептун, известная своим коварством и не всегда очевидным воздействием на те или иные сектора гороскопа. Так и сейчас вначале года белого Тигра эта планета, появившись в гороскопе знака Весов на 2010 г, может оказать представителям вашего знака зодиака медвежью услугу, ослабив или спрятав симптомы некоторых болезней, тем самым формируя хронические очаги будущих осложнений. Конечно, все понимают, что наша жизнь стремглав несется по пересеченной местности, заставляя современного человека не обращать внимания на подобные мелочи. А жаль… Если у вас есть такая возможность, то обязательно обратите внимание на все перемены происходящие с вашим организмом особенно вначале весны 2010 года, пройдите обследование у врача. Возможно, тем самым вы убережете себя от более крупных проблем.

Более того, весна 2010 г. будет весьма травмоопасным периодом для Весов, а так же временем когда под особой нагрузкой окажутся внутренние органы, в частности печень и органы внутренней секреции. Обратите внимание на токсичность потребляемых вами продуктов, постарайтесь исключить из рациона различные вина, пиво, жаренную и жирную пищу, которая перегружает печень. Помните, что первая половина 2010 года Тигра может быть обусловлена трудностями восстановительного процесса и обострением хронических заболеваний. Поступайте благоразумно со своим организмом старайтесь понапрасну не создавать сами себе дополнительных проблем и осложнений со здоровьем.

С другой стороны, если представителям вашего знака зодиака удастся без последствий для здоровья пережить период весны 2010 года, то во второй половине года Тигра вам гарантированно крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, которое будет лишь планомерно улучшаться ближе к окончанию 2010 г. Единственное предостережение на этот период 2010 года может быть адресовано гипотоникам. Последним следует быть крайне осторожными, следить за своим состоянием и не допускать чрезмерных скачков кровяного давления. На эту группу людей во второй половине 2010 года может оказать значительное воздействие планета Плутон, в некоторых случаях приведя к неблагоприятным последствиям.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый