Гороскоп на 2010 год Весы: карьера

Гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Весы.


Словно придерживаясь общего плана предсказанного Весам на 2010 год, так же как и в других сферах вашей жизни ситуация в профессиональной среде представителей знака Весы более не заставляет вас выбирать выжидательную позицию, напротив, мотивирует к активным и полномасштабным действиям. При этом, в соответствии с гороскопом Весов на 2010 год белого Тигра, наиболее удачными направлениями вашей деятельности в этой сфере будут считаться такие решения, которые полностью меняют не только структуру вашей деятельности или профессиональное положение и статус в коллективе, но саму концепцию вашего профессионального существования.

Так уже в самом начале 2010г в вашем распоряжении появятся некие абсолютно новые для вас возможности, сильно влияющие на карьеру, бизнес и профессиональный статус. Конечно же, Весам не стоит сломя голову бросаться в каждую подвернувшуюся авантюру, прежде всего, думайте, не полагайтесь исключительно наудачу. Однако нам все же следует еще раз отметить, что 2010 год белого Тигра для обладателей знака зодиака Весы это переломный год, когда в вашей жизни меняется большинство устоявшихся за последние годы особенностей. Предположим в качестве примера, что вы работаете менеджером среднего звена в одной из среднего размера компаний, в ваши обязанности входят контакты с подрядными и смежными организациями, закупка и контроль поставщиков, и возможно контроль деятельности одного из направлений деятельности вашей компании или отдела. Тогда в качестве примера можно предположить, что уже вначале 2010 года Тигра у вас появится более перспективное предложение работы от конкурирующей фирмы. Возможно, ваша компания будет преобразована, раздробленна или поглощена, а вы останетесь не у дел, вынужденно начнете искать новые перспективы, либо будете переведены на место не совсем совместимое с вашими предшествующими рабочими обязанностями. На самом деле вариантов таких ситуаций множество, и в вашем случае она будет всегда уникальна. Тем не менее, надеемся, что основной принцип предстоящих в 2010 году событий вам ясен. Перефразируя можно сказать, что даже те из Весов кто 2010г постарается удержаться на прежнем месте, жадно цепляясь за прошлое, не смогут удержать ситуацию под контролем долгое время. На этот раз ни от ваших желаний, ни от ваших действий не будет зависеть главное, а именно неизбежность грядущих перемен, которые будут выше ваших возможностей.

Последующие события 2010 года Тигра будут, прежде всего, базироваться на тех решениях, которые представители знака Весы примут в самом начале 2010г. Что в целом очевидно, в свете глобальности вероятных перемен в вашей профессиональной жизни. Так что думается, что нам следует отметить лишь основные моменты 2010 года, которые помимо начального периода так же достаточно сильно влияют на деловую жизнь представителей вашего знака в 2010 году Тигра. Так возможно из-за глобальных, кардинальных изменений вначале 2010 года Весов ожидает трудный, но насыщенный событиями период, активный как никогда раньше в вашей карьере. Представителям вашего знака придется много перемещаться, вести переговоры, часто контактировать с различными службами и организациями. Первые дивиденды ваших вложений должны показаться в конце весны и начиная с первых дней лета 2010 года, успехи Весов в профессиональной сфере будут расти по экспоненте все выше и выше, побивая один рекорд за другим. Кончено же успех и период бурного роста не может не вызвать осложнений другого толка, с которыми вы вероятно еще не сталкивались, тем не менее об этой проблеме думать рано, так как в большинстве случаев вы столкнетесь с ней лишь в будущем году.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый