Гороскоп на 2010 год Близнецы: карьера

Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Близнецы.


В профессиональной сфере начало 2010 года будет достаточно продуктивным. Вследствие благоприятного расположения планет в гороскопе на начальный период 2010 года в профессиональной сфере Близнецы получат целый ряд позитивных импульсов следующих один за другим. Это поможет вам не только обрести удачу в делах и обеспечить патронаж над вашими начинаниями, но так же предоставит в ваше распоряжение возможности, о которых вы могли лишь мечтать. Не теряйте ни минуты выпавшего на вашу долю благословения судьбы, пользуйтесь его дарами - заключайте наиболее амбициозные соглашения, проводите в жизни самые крупные проекты, подписывайте самые выгодные для вас контракты. Время разговоров прошло - наступила пора действовать. В 2010г у вас есть уникальная возможность испытать свою удачу, бросить вызов свои возможностям и убедиться на практике на что вы, дорогие Близнецы, способны.

Весна 2010 г очень важна для карьеры представителей знака зодиака Близнецы, ведь именно сейчас вы способны в полной мере проявить качества лидера, направив все свои интеллектуальные и творческие способности на укрепление профессиональной репутации. Удобный для этого случай не заставит себя долго ждать, в 2010 г. благоприятные стечения обстоятельств, способствующие возвышению Близнецов в профессиональной среде, будут возникать спонтанно, каждый раз предлагая все более заманчивые перспективы. В некоторых случаях ваша звезда удачи будет настолько расположена к вам, что снабдит вас не только группой единомышленников полностью разделяющих ваши идеи, но и финансовыми средствами достаточными для воплощения ваших планов. Но в чрезмерно благосклонном покровительстве небес может крыться опасность, в один прекрасный момент деятельные Близнецы могут возжелать взять инициативу в свои руки, чем могут навлечь беду. В 2010 году белого Тигра не время выводить умозрительные заключения, не нажимайте на несущий вас поток, позвольте реке жизни вынести вас к тихому берегу.

Удивительно, но даже во второй половине 2010 года расположение планет в гороскопе Близнецов по-прежнему благоприятствуют любым начинаниям в профессиональной сфере. В конце лета и вначале осени ситуация складывается в пользу представителей вашего знака зодиака еще более удачно чем это было в первой половине 2010г. Особо удачен в этом отношении месяц август 2010 года, когда в зависимости от ваших способностей, силы воли, плодотворности встреч и деловых контактов будет складываться основа будущих побед.

Последние месяцы 2010 года будут не так удачны, как предыдущие периоды этого года, возможно по тому, что время постановки задач и координации целей позади, наступает время эффективности и прагматичности. В гороскопе на 2010 год есть знаки того что в конце года Близнецам по-прежнему сопутствует успех, но лишь на условии того что представители вашего знака зодиака не ищут неприятностей, не лезут на рожон, и не пытаются ухватиться за дела которые явно выше ваших физических возможностей. Однако так же в этот период в гороскопе на 2010 год присутствуют некоторые аспекты планет, указывающие на то, что в вашем сознании появятся смутные сомнения или некие мрачные предчувствия, сбивающие вас с пути и тормозящие продвижение вперед. Таким образом, успех Близнецов в конце 2010 года будет зависеть в первую очередь от вашей готовности бороться с внутренним врагом.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый