Гороскоп для Козерога на 2010 год: здоровье

Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Козерог в год белого Тигра.


Единственное где представителям знака зодиака Козерог в 2010г следует ожидать подвоха это область вашего здоровья и физического состояния организма. В первой половине 2010 года из-за сильнейшего конфликта в гороскопе Козерога таких планет как Марс и Нептун представители вашего знака будут испытывать общее недомогание и слабость. Тяжелей всего придется людям, страдающим хроническими заболеваниями, так как при отсутствии постоянной энергетической поддержки их состояние резко ухудшится. Кроме того велика вероятность резких энергетических скачков, что еще более опасно для ослабленного организма. Нелегко это говорить, но если вы относитесь к такой группе людей, то вам следует соизмерить тот вред, который вы можете нанести своему здоровью, ведя активный образ жизни характерный для всего 2010 г. Кончено, на 2010 год белого Тигра в вашей жизни запланировано множество ярких и ответственных событий, однако согласитесь, что если ваши проблемы со здоровьем обострятся то от того, что вы добились высокого положения, но не в состоянии им воспользоваться, вам легче не будет. Все это в первую очередь относится к людям с ослабленным здоровьем, и если вы относитесь к этой группе, то постарайтесь вести размеренный образ жизни, не доводя дело до осложнений.

Недостаток энергии в первой половине 2010 года будет характерен и для людей с крепким здоровьем, однако для этой группы все ограничится головными болями, легкими недомоганиями и слабостью. С одной стороны, противостояние в гороскопе на 2010 год планет Марс и Нептун дает довольно мощное негативное влияние на организм Козерога благодаря своим пиковым возмущениям, но с другой стороны проверяет на прочность ваш организм, выявляет слабые точки, в которых могут скрываться зачатки серьезной болезни, о которой вы даже не подозревали. Воспользуйтесь этим временем благоразумно, чувствуйте свой организм, найдите источник проблем раньше, чем он создаст вам действительно крупные проблемы.

Напротив, вторая половина 2010 года в гороскопе Козерога не отмечена значительными аспектами в секторе здоровья, что предвещает постепенное восстановления энергетического баланса сил. Более того, этот период 2010 г можно представить как начало нового этапа в вашей жизни, когда можно начать вести здоровый образ жизни, бросить курить и регулярно употреблять спиртные напитки. Все это особенно актуально, если вы чувствуете, что вам не хватает отпущенных природой жизненных сил. Кроме того, в соответствии со статистическими данными для людей в возрасте от 35 лет прослеживается прямая зависимость образа жизни и их профессиональными успехами. Проще говоря, в здоровом теле - здоровый дух. Если вы следите за собой, соблюдаете рекомендации врачей, то ваш организм отвечает вам взаимностью, вырабатывая достаточно энергии чтобы выполнить больше обязанностей, закончить больше дел, что в конечном итоге сказывается на вашем социальном статусе.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый