Гороскоп на 2010 год Рак: карьера

Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Рак.


Дела в профессиональной сфере обладателей знака Рак с началом 2010 года Тигра начнутся довольно неплохо, однако с приходом февраля развитие событий в этой сфере вашей жизни могут резко затормозиться. В этот период 2010г вы ведете непосильную для вас борьбу с некой проблемой занимающей все ваше профессиональное время, хотя в глубине души понимаете, что решением проблемы, может быть временное отлучение вас от текущего процесса, например командировка, отпуск или как в некоторых случаях Ракам может помочь кардинальное решение вопроса благодаря переводу и перемене места работы. В любом случае даже, несмотря на незначительное отступление в феврале 2010 года белого Тигра положение планет в гороскопе Рака на 2010 год благоприятствует вашим деловым и профессиональным начинаниям, а вашим проектам сопутствует успех. Шанс доказать это появится уже в первом месяце весны 2010 г, когда тучи над вами вновь развеются предлагая представителям знака зодиака Рак значительные преимущества перед конкурирующим с вами за место под солнцем окружением.

С окончательным приходом весны 2010 года коммуникабельность Раков будет постепенно снижаться увеличивая риск перегрузки, более того активные деловые контакты и интенсификация профессиональных нагрузок могут привести к чрезмерной раздражительности и как следствие к конфликтам с коллегами. Возьмите себя в руки и будьте более тактичны с окружающими, помните, что честность и открытость мнений не всегда способствует единодушию в коллективе. Иногда вам, если хотите, позволено даже солгать, так сказать во "благо", лишь чтобы успокоить страждущее ответа умы - это, несомненно, отведет от вас конфликт, по крайней мере, на какое-то время.

С другой стороны весь весенне-летний период в гороскопе на 2010 год Тигра находится под благотворным влиянием планеты Юпитер. Кроме удачи появление в 2010 г Юпитера так же сигнализирует о том, что ваши профессиональные дела начнут путь стабилизации, сглаживания острых вопросов, амбициозные планы вокруг вашей карьеры начнут сбываться, и в целом профессиональная деятельность Рака будет нацелена на успех в глобальном масштабе. Это не будет преувеличением, если мы добавим, что этот период 2010 года белого Тигра в вашей жизни будет началом чего-то большего. Это не просто удача, выпавшая на вашу долю, это белая полоса в вашей жизни настолько широка и ярка, что можно уверенно сказать - такой случай каждому человеку выпадает лишь раз в жизни. Другими словами людям, рожденным под знаком зодиака Рак, в 2010 году Тигра доступны любые мечты, вы способны воплотить в реальность давно запланированные планы, преуспеть в своем деле, добиться почета и уважения коллег.

В середине лета 2010 года Тигра с появлением в вашем гороскопе планеты Сатурн представители знака Рак испытают сильнейшее желание победить, как говориться во чтобы то ни стало. Тем не менее, ваш гороскоп на этот период 2010 года настаивает на том, что это не будет слепая удача или, например то, что Раки будут ослеплены успехом и будут использовать момент в неких нелицеприятных целях. Напротив, хотя в 2010 г Раки будут обласканы небесами, представители вашего знака зодиака не потеряют связь с реальностью. Во второй половине 2010 года Тигра Раки будут наделены исключительной жаждой к созиданию, сильнейшей мотивацией на успех, и бесконечной мудростью помогающей вам не потратить это благословенное время впустую, но создать прочную базу всей вашей жизни, плодами успехов которой вы будете пользоваться еще долгие годы.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый