Любовный гороскоп на 2010 год Рак

Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Рак.


В помощь себе и своим любовным целям представители знака зодиака Рак вначале 2010 года призовут богиню любви Венеру, которая прочно обоснуется в интимном секторе вашего гороскопа на 2010 год Тигра. Этот факт, несомненно, определит благоприятную атмосферу в этой сфере жизни Рака, которой вы придаете особое значение. Чувство безграничного счастья накроет Раков со всех сторон, умиротворяя ваше сердце самым нежным и наиболее изысканным способом. Порой в 2010 г. представители вашего знака зодиака не будут наблюдать течение времени по той простой причине, что все ваше внимание будет сосредоточено на объекте вашей страсти.

Начало весны 2010 года Тигра будет особенно благоприятно для тех Раков, кто созрел для ответственных и долгосрочных отношений и решиться в этот период предложить партнеру нечто большее, чем томные прогулки под Луной. С другой стороны легкий флирт и легкие, ни к чему не обязывающие отношения в 2010 году белого Тигра так же в фаворе. В конце концов, весна - это время счастья для влюбленных сердец.

Явные указания в любовном гороскопе Рака на период середины весны 2010 года говорят о назревающей необходимости серьезного переосмысления и реорганизации ваших близких взаимоотношений. Особенно это касается тех представителей вашего знака зодиака кого не удовлетворяет текущее положение дел в этой сфере, а так же в тех случаях, когда вас не устраивает, то, что вы не в состоянии полностью довериться вашему партнеру, скрываете от него ту или иную часть своей жизни. В любом случае, в 2010 году вам выпадает удачный повод, выяснить в каком направлении вам следует дальше идти, где вас ждет счастье и чего, по сути, вы хотите от жизни, какие качества должны быть в вашем партнере.

С приходом теплых дней лета 2010 года белого Тигра ситуация в сфере любви и личной жизни Рака начинает постепенно раскалятся в том же темпе как цифры термометра пытаются побить очередной тепловой максимум. Удача по-прежнему на стороне людей одиноких и тех, кто по разным причинам остался одинок в этом бескрайнем хаосе окружающего мире. Для вас дорогие Раки шансы встретить очаровательного представителя (или представительницу) противоположного пола летом 2010 г. высоки как никогда раньше. Жаль только разглядеть свое счастье в 2010 году белого Тигра для Рака будет непростой задачей. В некоторых случаях даже завязав отношения, вы не сможете сразу разглядеть то золото, что было у вас в руках и вновь порвете отношения, продолжив свой поиск.

Что же, если вышеописанный сценарий будет верен для вашего случая, тогда дальнейшие события в вашей жизни будут разворачиваться на максимальной скорости. Велика вероятность того что осенью, из-за особого расположения планет в гороскопе на 2010 года Тигра, вы встретите человека намного моложе себя, который увлечет вас за собой полностью оторвав от привычной для Рака среды обитания. Не исключено что окружающие будут говорить, что вы слепы и что вы потеряли голову из-за своей любви, но вам будет все равно, даже если вы будете отчасти понимать, что произносимое окружающими правда. Ничего не поделать, за все в этой жизни приходиться платить, так и в 2010г не разглядев свою истинную любовь, вы можете подвергнуться наказанию судьбы. Хотя, на самом деле с учетом того, что пути высших сил не понять простым смертным, кто знает, куда выведет вас эта кривая дорожка, вполне возможно, что именно благодаря разнообразным связям, попадающимся вам на пути в 2010 году Тигра судьба, наконец, выведет вас из сумрака в объятья любимого человека. Главное всегда надейтесь на лучшее.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый