Гороскоп на 2010 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Водолей.


Если вы человек деятельный и не сидели, сложа руки в предшествующий год, упорно создавали обширный плацдарм для амбициозных планов в 2010 году, то наступающий год белого Тигра ответит вам тем же. Уже вначале 2010 года положение планет в гороскопе Водолея выстроится наиболее благоприятным образом для концентрации усилий на наиболее крупных из ваших проектов, что в свою очередь вполне может стать началом чего-то большего, чего-то такого, что способно полностью изменить вашу карьеру и положение в окружающем вас обществе. Однако повторим, что этот грандиозный шаг вперед в 2010 году белого Тигра способны совершить лишь те представители вашего знака кто имеет за плечами необходимые ресурсы, поддержку коллег и понимание своих идей партнерами, разделяющих ваши цели. Переоценивать свои возможности в 2010 году так же опасно, как и в предшествующий кризисный период. Окружающая обстановка все еще далека от идеальной.

Но даже если в год Тигра вам не суждено воплотить в жизнь ваши самые амбициозные проекты, то даже в этом случае 2010 год не пройдет для вас даром, так как Водолеи смогут вынести для себя много нового, и возможно главное понять свои прежние ошибки. Всю первую половину 2010 года вы будете продолжать взятый еще в прошлом году курс на восстановление и наращивание ранее достигнутых возможностей, не забывая, тем не менее, о разработке планов на будущее и построении связей с коллегами и партнерами по бизнесу.

Так же период первого полугодия 2010 будет благоприятен для людей потерявших работу. Экономика вновь показывает рост, так что ваши шансы снова найти работу резко возрастут.

Вне зависимости от успехов Водолея в первой части 2010 года, период, начиная с середины года белого Тигра, будет еще более удачным благодаря появлению в гороскопе на 2010 год планеты Меркурий и ее воздействию на сферу профессиональных интересов вашего знака зодиака. Конечно же, степень успеха, как и ранее, будет зависеть от личных особенностей ситуации каждого представителя вашего знака зодиака, однако в целом можно сказать, что для Водолея этот период 2010г будет характерен активным продвижением намеченных планов, в то время как ваши идеи получат серьезную поддержку.

С ходом времени проекты Водолея приобретут большую значимость и уже не могут быть просто без последствий вынуты их рабочего процесса, что в свою очередь добавит стабильности вашему положению в профессиональной среде. Вас не смогут уволить или перевести на другое место работы, однако это уже помимо явных преимуществ имеет так же и негативную сторону. Возможно, что ваши начинания в 2010 г были настолько успешными что компания или ваш бизнес уже больше не могут обходиться без введенных вами в строй мощностей, а это значит, что вы на долгое время можете остаться на одном месте, временно прекратив развитие.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый