Любовный гороскоп на 2010 год Водолей

Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Водолей.


В личной жизни представителей вашего знака покоя не будет, но зато в 2010 году любовь станет наиболее удачной сферой жизни представителей знака зодиака Водолей. Каждому в этом 2010 году достанется по заслугам, кто-то получит возможность начать все с начала, кто-то восстановить утраченное по ошибке доверие партнера, а кто-то получит любовь всей своей жизни, просто взглянув на близкого человека другими глазами. Однако главное, что благодаря самопожертвованию, Водолеи получат прощение небес, бросив на жертвенный алтарь любви частицу своей души. Главное в 2010 году Тигра то что, несмотря на всю свою слабость и уязвимость, Водолеи вновь и вновь удивляют высшие силы, живя на земле так, как будто они бессмертны. Возможно, это глупо для простого человека, все это имеет смысл лишь тогда, когда вы влюблены и не представляете для себя другой судьбы.

Уже в самом начале 2010 года в гороскопе Водолея создается настолько благоприятный климат, что интимная жизнь представителей вашего знака в этот период будет очень яркой, бурной и вдохновляющей на подвиги. Больше других 2010г повезет людям одиноким желающим найти гармонию в своей жизни, для вас взаимоотношения с окружающими в это время будут особенно воодушевляющими. Астральный климат начала 2010 года не исключает разнообразия, однако если для одних Водолеев будет характерна частая смена партнеров, то другие могут неожиданно влюбиться настолько сильно, что забудут все на свете, полностью посвятив себя служению этому великому чувству.

Весна 2010 года Тигра не станет исключением и будет, как и всегда, так же наполнена романтикой. Однако ближе к лету влюбленные Водолеи почувствуют, словно говорящее изнутри неуютное чувство опасности. Ваш внутренний голос не подведет, так как период середины года Тигра в гороскопе на 2010 год вашего знака зодиака отмечен одновременным влиянием нескольких негативных аспектов говорящих о возникновении трудностей в ваших взаимоотношениях с любимым человеком. В это время возможны конфликты и разрывы любовных союзов, которые не пройдут спокойно, напротив, будут омрачены сильнейшими ссорами на пике эмоционального срыва.

Во второй половине 2010 г, вышеописанные тенденции сохранятся. Водолеи будут и влюбляться и впадать депрессию после разрыва только что, казалось бы, идеальных отношений. Дело в том, что представители вашего знака зодиака еще не успели пройти процесс внутреннего преобразования, по правде сказать, вы и сами понимаете, что не видите смысла в происходящем, вы, конечно же, любите, просто не понимаете, почему и зачем. Звучит странно, но так или иначе любовь в 2010г ускользает из рук Водолея. В ваших невероятно близких и нежных объятиях любимый вами человек задыхается, попросту не выдерживая вашей любви. От любви Водолея в 2010 году веет обреченностью, но именно по тому о ваших чувствах будут слагать легенды, а испытанные в этом 2010 году белого Тигра яркие чувства вы запомните на всю жизнь.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый