Водолей: финансовый гороскоп на 2010 год

Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Водолей.


В 2010 году удача, наконец, откроет свои объятия Водолею. Как и следовало ожидать, самая большая часть пирога достанется тем представителям вашего знака, кто не спасовал перед трудностями кризисного периода прошлого года и продолжал активно работать, несмотря на все риски.

Уже в самом начале 2010 года белого Тигра ситуация в финансовой сфере значительно преобразуется развернув даже негативные тенденции вам на пользу. В этом 2010г Водолеям будет проще получить финансовую поддержку, кредит, да и доходы вашей семьи значительно вырастут. Проще говоря, в 2010 г. денег станет больше и вы, наконец, сможете вздохнуть с облегчением, так как еще недавно кредиторы обивали порог вашего дома.

С приходом первых весенних дней 2010 года положение в финансовой сфере Водолея только улучшится, причем на столько что в это время вы вполне можете рассчитывать на получение случайных денег - это, например, может быть наследство или выигрыш, что, так или иначе, будет для вас неожиданностью. Легкие деньги будут быстро потрачены, к тому же у вас наверняка есть некий личный проект, о котором вы мечтали уже долгое время. Другими словами, как только у вас появятся "лишние средства" вы уже будете знать, на что их потратить. Единственное что советуют звезды это не тратить в 2010г полученные таким способом средства на дела пустые. Впереди вас еще ждут трудные времена и уж коль скоро вы не нашли достойного применения свалившемуся вам на голову богатству то подумайте о том чтобы вложить эти деньги в акции или положить на счет в банке, где они будут в большей сохранности.

Во второй половине 2010 года белого Тигра сфера финансов окажется на острие событий, первой пройдя путь преобразования и подготовившись к началу нового периода в жизни представителей знака Водолей. Начиная с лета 2010 года, вам не стоит ожидать более никаких резких перемен и ухудшения материального положения, события в этой сфере вашей жизни развиваются планомерно и предсказуемо.

Более того положение планет в гороскопе Водолея во второй половине 2010 года показывает частое возникновение благоприятных аспектов в финансовой сфере, что может означать лишь одно - в этот период 2010 г вы получите от судьбы еще один шанс улучшить ваше материальное положение и доходность ваших активов. И хотя в большинстве случаев крупных изменений в этой сфере Водолеям следует ожидать в будущем году, лишь наиболее активные представители вашего знака зодиака смогут добиться значительных результатов уже в это время.

Гороскопы на 2010 год: любовный, карьера, финансовый